Удобная и очень практичная гладильная доска для Вашей квартиры

Ушли те времена, когда мы с Вами гладили на кухонном столе, накрыв его одеялом. Потом мы приобретали гладильные складные доски, которые ставили посреди комнаты, гладили, складывали пополам и волокли на балкон или за шкаф. Чтобы через несколько дней опять тащить довольно таки тяжелую гладильную доску обратно в комнату. Потому что гладить приходиться часто и много.


Современное общество изобрело современные бытовые средства для облегчения нашей с Вами жизни. Одно из них – встроенная гладильная доска-трансформер.


Ее никуда не нужно тащить, не нужно искать место, где поставить. Она удобно расположилась за настенным зеркалом на стене. И достаточно одним движением руки отодвинуть зеркало в сторону, а другим движением руки откинуть доску вперед – и все – поверхность для глажки белья готова!


Погладили – одним движением руки прижимаете гладильную доску к стене, а другим движением руки задвигаете зеркало-купе. И все! Красивое зеркало на стене, гладильная доска убрана и ждет своего часа, а Вы с хорошим настроением в поглаженной кофточке спешите на работу.


Мечта? Нет, это реальность. Благодаря встроенной гладильной доске и механизму гладильной доски Ваша мечта превратиться в реальность.


В чем отличие встроенной гладильной доски от механизма гладильной доски?


  • Встроенная гладильная доска вешается на стену и внешне представляет собой красивое зеркало в раме или без рамы (на Ваш вкус). Зеркало отодвигаете, доску откидываете вперед и поверхность для глажки белья готова.
  • Механизм гладильной доски вешается либо прямо в шкаф, либо в гардеробную и представляет собой саму гладильную доску. Доску откидываете вперед и поверхность для глажки белья готова.


Наш интернет-магазин «Город Комфорта» предлагает на Ваш выбор большой ассортимент встроенных гладильных досок и механизмы гладильных досок.


Все механизмы трансформации запатентованы, мы являемся официальными представителями BELSI Home и SHELF.on.

Купите встроенную гладильную доску или механизм гладильной доски у нас - это быстро, надежно и с гарантией!